Илья Шестаков поздравил ветеранов рыбной отрасли с наступающим Новым годом

Илья Шестаков поздравил ветеранов рыбной отрасли с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года состоялась традиционная встреча руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с ветеранами рыбной отрасли.

По сложившейся традиции руководитель Росрыболовства рассказал участникам встречи о значимых событиях в отрасли и результатах уходящего года.

Ветераны отрасли поделились своим мнением о развитии рыбохозяйственной отрасли и воспоминаниями о предыдущих успехах.

«Выражаю большую благодарность и уважение за ваш труд и вклад в развитие рыбной отрасли. Спасибо, что поддерживаете: остаётесь в курсе событий, делитесь опытом, на который мы опираемся для дальнейшей модернизации рыбопромышленного комплекса», – сказал Илья Шестаков.

На праздничном мероприятии руководитель Росрыболовства поздравил председателя Совета ветеранов рыбной отрасли Маргариту Николаевну Старшинову с юбилеем и вручил ведомственную награду – медаль «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» I степени за многолетний добросовестный труд и большой вклад в повышение эффективности рыбохозяйственного комплекса.

В завершение встречи Илья Шестаков поздравил всех с наступающим 2022 годом, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства