На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Результаты работы ОАО «Владморрыбпорт» в январе 2019

Отличную динамику показывает обработка рыбных судов. За отчетный период ОАО «Владморрыбпорт» обработано 16 судов с рыбопродукцией (+2,3%), на берег доставлено 22 тысячи тонн рыбных грузов.

Порт ожидает подхода крупнейшей плавбазы «Всеволод Сибирцев» для разгрузки и подготовки к путине 2019 года. Принимать плавбазу на причале является для нас очень почетным, ведь судно каждый рейс бьет новые рекорды улова, а товар, изготавливаемый на базе, предназначается для внутреннего рынка. Также рост отмечается в общем количестве судозаходов, обработано 70 судов (+34%).

В январе 2019 г. обработка вагонов в ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» составила 3924 единицы.

Несмотря на интенсивный подход флота, ОАО «Владморрыбпорт» не перестает уделять особое внимание современным экологическим вопросам.

Благодаря налаженной работе наших портовиков, высокому профессионализму и отличным практичным навыкам, в январе дан хороший старт для будущих побед в новом 2019 год.

Источник: Fishnet