Освоение рекомендованных объемов вылова

Сведения об объемах добычи (вылова) водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, в 2019-2023 гг.

Контроль за освоением рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается по состоянию на 1 сентября 2018 г.

Контроль за освоением рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается по состоянию на 1 октября 2017 г.

Контроль за освоением рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается по состоянию на 15 марта 2017 г.

Контроль за освоением рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается по состоянию на 31 декабря 2016 г.

Освоение рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов общий допустимый улов которых не устанавливается в 2014 году во внутренних морских водах, в территориальном море, исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Черном морях, в районах действия международных договоров: