Поставка оборудования

Поставка оборудования в 2016 году

В рамках Соглашения между Правительством СССР и Правительством Японии о взаимных отношениях в области рыболовства у побережий обеих стран от 7 декабря 1984 года Всеяпонская ассоциация рыбопромышленников осуществляет поставки оборудования, научных приборов и других технических средств подведомственным Росрыболовству организациям в качестве безвозмездной технической помощи.

В соответствии с действующим приказом Росрыболовства от 12 мая 2010 года № 442 «Об организации в Росрыболовстве работы по реализации Российско-Японских межправительственных соглашений в части приобретения оборудования, научных приборов и других технических средств, поставляемых Японской стороной в качестве технической помощи подведомственным Росрыболовству организациям», подведомственные Росрыболовству научно-исследовательские и образовательные организации (далее – Получатели), проводят сравнительный анализ коммерческих предложений, поступивших от фирм-поставщиков по каждой отдельной позицию Перечня оборудования, научных приборов и других технических средств, подлежащих поставке в 2016 году в качестве безвозмездной технической помощи для подведомственных Росрыболовству научно-исследовательских и образовательных учреждений в рамках Соглашения между Правительством СССР и Правительством Японии о взаимных отношениях в области рыболовства у побережий обеих стран от 7 декабря 1984 года на основании Протокола 31-ой сессии Российско-Японской Комиссии по рыболовству от 9 декабря 2014 г. (далее – Перечень) по цене, условиям поставки, срокам поставки, качеству поставляемого оборудования и срокам гарантийного обслуживания.

На основании сравнительного анализа, подготовленного Получателями оборудования, Комиссия по рассмотрению перечней оборудования, научных приборов и других технических средств и определению наилучших условий приобретения и поставок оборудования в рамках Российско-Японских межправительственных соглашений Федерального агентства по рыболовству определяет фирму-поставщика по каждой отдельной позиции Перечня.

Отбор фирм-поставщиков осуществляется на равных условиях. Заинтересованное юридическое лицо (иностранная компания или её представительство в России, а также российские фирмы-поставщики) имеет возможность в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Российской Федерации стать поставщиком оборудования, научных приборов и других технических средств при выполнении требуемых условий поставки в соответствии с Российско-Японскими межправительственными соглашениями.

Право на заключение контракта на поставку оборудования в адрес федеральных государственных бюджетных научных учреждений и федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений в качестве безвозмездной технической помощи получают фирмы-поставщики, которые предложили наиболее выгодные условие поставки, в отдельности по каждой позиции Перечня.

Порядок представления коммерческих предложений установлен в соответствии с приказом Росрыболовства от 12 мая 2010 года № 442.

Коммерческие предложения по каждой позиции Перечня должны содержать следующую информацию:

  • наименование организации, участвующей в отборе фирм-поставщиков оборудования, с указанием юридического адреса;
  • дата подготовки коммерческого предложения и срок его действия;
  • наименование Получателя оборудования в соответствии с утвержденным Перечнем оборудования;
  • наименование товара (модель, фирма производитель) с указанием нумерации в соответствии с утвержденным Перечнем оборудования;
  • подробная спецификация к товару, комплектность, условия и срок поставки товара;
  • стоимость товара в установленной валюте;
  • гарантийный срок, возможность дальнейшего технического обслуживания товара;
  • возможность осуществления шеф-монтажных и пусконаладочные работ;
  • контактное лицо (ФИО, телефон, адрес электронной почты).

Условия поставки оборудования по линии технической помощи:

  • оборудование поставляется на условиях CIP/CIF;
  • цена устанавливается в японских иенах и является твёрдой на весь срок действия контракта;
  • оплата контрактов производится Всеяпонской ассоциацией рыбопромышленников, являющейся донором технической помощи, в течение 30 банковских дней по предъявлению Поставщиком документов, подтверждающих отгрузку оборудования в адрес Получателя (бортовой коносамент/авианакладная, отгрузочный инвойс, упаковочный лист, страховой полис);
  • поставляемое оборудование на основании решений Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации освобождается от таможенных пошлин. Процедуру по оформлению груза на таможенном пункте проводит Получатель на основании Удостоверения о признании средств, товаров, работ и услуг технической помощью.

Получатели оборудования:

Наименование Контакты
ФГБНУ «КамчатНИРО» Адрес:
E-mail:
683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д.18
kamniro@kamniro.ru
ФГБНУ «МагаданНИРО» Адрес:
E-mail:
685000, г. Магадан,ул. Портовая, д. 36/10
magadanniro@magniro.ru
ФГБНУ «СахНИРО» Адрес:
E-mail:
693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 196
sakhniro@sakhniro.ru
ФГБНУ «ТИНРО-Центр» Адрес:
E-mail:
690950, г. Владивосток, ГСП, переулок Шевченко, д.4
tinro@tinro.ru
ФГБНУ «ВНИРО» Адрес:
E-mail:
Адрес: 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 17
vniro@vniro.ru
ФГБОУ ВПО «КамчатГТУ» Адрес:
E-mail:
Адрес: 683002, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 35
kamchatgtu@kamchatgtu.ru
ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз» Адрес:
E-mail:
Адрес: 690600, г. Владивосток, ул. Луговая, 52 -Б
festfu@mail.ru

 

Поставка оборудования в 2015 году

В рамках Соглашения между Правительством СССР и Правительством Японии о взаимных отношениях в области рыболовства у побережий обеих стран от 7 декабря 1984 года Всеяпонская ассоциация рыбопромышленников осуществляет поставки оборудования, научных приборов и других технических средств подведомственным Росрыболовству организациям.

Федеральное агентство по рыболовству в соответствии с приказом Росрыболовства №442 от 12 мая 2010 года «Об организации в Росрыболовстве работы по реализации Российско-Японских межправительственных соглашений в части приобретения оборудования, научных приборов и других технических средств, поставляемых Японской стороной в качестве технической помощи подведомственным Росрыболовству организациям» производит отбор поставщиков оборудования, указанного в Перечне научного оборудования импортного производства для научно-исследовательских институтов, поставляемого в 2015 году в рамках Российско-Японских межправительственных соглашений.

По результатам сравнительного анализа коммерческих предложений, право на заключение контракта на поставку оборудования в адрес федеральных государственных унитарных предприятий, далее по тексту Получателей, получают фирмы-поставщики, которые предложили наиболее выгодные условие поставки, в отдельности по каждой позиции Перечня.

Требования к поставщикам – иностранная компания или представительство в России, в том числе и российские фирмы-поставщики.

Порядок представления коммерческих предложений установлен в соответствии с приказом Росрыболовства №442 от 12 мая 2010 года «Об организации в Росрыболовстве работы по реализации Российско-Японских межправительственных соглашений в части приобретения оборудования, научных приборов и других технических средств, поставляемых Японской стороной в качестве технической помощи подведомственным Росрыболовству организациям».

Коммерческие предложения по каждой позиции Перечня должны содержать максимально ёмкую информацию: фирма-изготовитель, модель, комплектация (стандартная и опциональная), цена, сроки доставки, необходимые примечания.

Оборудование поставляется на условиях CIP, цена устанавливается в японских иенах и является твёрдой на весь срок действия контракта. Оплата контрактов на поставку оборудования производится Всеяпонской ассоциацией рыбопромышленников в течение 30 банковских дней по предъявлению Поставщиком документов, подтверждающих отгрузку оборудования в адрес Получателя (бортовой коносамент/авианакладная, отгрузочный инвойс, упаковочный лист, страховой полис).

Получатели оборудования:

Наименование Контакты
ФГУП «КамчатНИРО» Адрес:
E-mail:
683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д.18
kamniro@kamniro.ru
ФГУП «МагаданНИРО» Адрес:
E-mail:
685000, г. Магадан,ул. Портовая, д. 36/10
magadanniro@magniro.ru
ФГУП «СахНИРО» Адрес:
E-mail:
693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 196
sakhniro@sakhniro.ru
ФГУП «ТИНРО-Центр» Адрес:
E-mail:
690950, г. Владивосток, ГСП, переулок Шевченко, д.4
tinro@tinro.ru
ФГУП «ВНИРО» Адрес:
E-mail:
Адрес: 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 17
vniro@vniro.ru
ФГБОУ «КамчатГТУ» Адрес:
E-mail:
Адрес: 683002, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 35
kamchatgtu@kamchatgtu.ru
ФГБОУ «Дальрыбвтуз» Адрес:
E-mail:
Адрес: 690600, г. Владивосток, ул. Луговая, 52 -Б
festfu@mail.ru

Поставка оборудования в 2014 году

В рамках Соглашения между Правительством СССР и Правительством Японии о взаимных отношениях в области рыболовства у побережий обеих стран от 7 декабря 1984 года Всеяпонская ассоциация рыбопромышленников осуществляет поставки оборудования, научных приборов и других технических средств подведомственным Росрыболовству организациям.

Федеральное агентство по рыболовству в соответствии с приказом Росрыболовства №442 от 12 мая 2010 года «Об организации в Росрыболовстве работы по реализации Российско-Японских межправительственных соглашений в части приобретения оборудования, научных приборов и других технических средств, поставляемых Японской стороной в качестве технической помощи подведомственным Росрыболовству организациям» производит отбор поставщиков оборудования, указанного в Перечне научного оборудования импортного производства для научно-исследовательских институтов, поставляемого в 2014 году в рамках Российско-Японских межправительственных соглашений.

По результатам сравнительного анализа коммерческих предложений, право на заключение контракта на поставку оборудования в адрес федеральных государственных унитарных предприятий, далее по тексту Получателей, получают фирмы-поставщики, которые предложили наиболее выгодные условие поставки, в отдельности по каждой позиции Перечня.

Требования к поставщикам – иностранная компания или представительство в России.

Порядок представления коммерческих предложений установлен в соответствии с приказом Росрыболовства №442 от 12 мая 2010 года «Об организации в Росрыболовстве работы по реализации Российско-Японских межправительственных соглашений в части приобретения оборудования, научных приборов и других технических средств, поставляемых Японской стороной в качестве технической помощи подведомственным Росрыболовству организациям».

Получатели оборудования:

Наименование Контакты
ФГУП «КамчатНИРО» Адрес:
E-mail:
683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д.18
kamniro@kamniro.ru
ФГУП «МагаданНИРО» Адрес:
E-mail:
685000, г. Магадан,ул. Портовая, д. 36/10
magadanniro@magniro.ru
ФГУП «СахНИРО» Адрес:
E-mail:
693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 196
sakhniro@sakhniro.ru
ФГУП «ТИНРО-Центр» Адрес:
E-mail:
690950, г. Владивосток, ГСП, переулок Шевченко, д.4
tinro@tinro.ru
ФГУП «ВНИРО» E-mail: vniro@vniro.ru
ФГБОУ «КамчатГТУ» E-mail: kamchatgtu@kamchatgtu.ru
ФГБОУ «Дальрыбвтуз» E-mail: festfu@mail.ru