Государственная служба

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Федеральное агентство по рыболовству:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету, установленной формы, с приложением фотографии;
  • копию паспорта или заменяющего его документа ( подлинный документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению – медицинская справка – форма 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н;
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу
  • справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (утверждена Указом Президента РФ от 18 мая 2009 г. № 559) (по должностям: начальник, заместитель начальника Управления; начальник, заместитель начальника отдела; советник, консультант отдела)

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, 15, Федеральное агентство по рыболовству с 15.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, контактные телефоны: 628-89-43, 628-76-96.

Государственный гражданский служащий центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя руководителя Федерального агентства по рыболовству.

Допущенные кандидаты к конкурсу на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству приглашаются 16 августа 2023 г. в 10:00 (время московское) в здание Федерального агентства по рыболовству по адресу: г. Москва, Рождественский бульвар, д. 15, в кабинет 318 пройти оценку на включение в кадровый резерв  государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству в виде тестирования.

В месте с тем обращаем внимание, что 16 августа 2023 г. в 14:00 (время московское) Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по рыболовству будет оценивать кандидатов на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству на основании представленных кандидатами документов будет проводить индивидуальное собеседование.

Федеральное агентство по рыболовству объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству

Результаты проведенного Конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству 3 марта 2022 г.

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв  государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству.

Информация о проведении конкурсов для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству на замещение вакантной должности и для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы главной группы  должностей категории «руководители» в территориальном органе Федерального агентства по рыболовству  межрегионального уровня.

Федеральное агентство  по рыболовству объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы главной группы  должностей категории «руководители» в территориальном органе Федерального агентства по рыболовству  межрегионального уровня  и ведущей группы  должностей категории «руководители» в территориальном органе Федерального агентства по рыболовству  в субъекте Российской Федерации

Результаты проведенного Конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы главной группы должностей категории «руководители» Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству 3 марта 2022 г.

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв  государственной гражданской службы главной группы  должностей категории «руководители» в Московско-Окском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.