На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Поздравление руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова с Днём народного единства

Поздравление руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова с Днём народного единства

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о важности быть сплочёнными и поддерживать друг друга. Сейчас, когда наши воины отстаивают независимость страны, единство народа приобретает особый смысл.

Верность долгу и любовь к Родине объединяют нас, придают уверенности в своих силах и убеждениях.

В свою очередь труженики отечественного рыбохозяйственного комплекса укрепляют продовольственную безопасность и экономическое благополучие государства, тем самым приближают нас к Победе.

Уверен, что общими усилиями мы выполним все задачи, стоящие сегодня перед отраслью и страной, заложив прочные основы для её дальнейшего развития и процветания.

С Праздником, дорогие друзья! Желаю вам достижения поставленных целей и новых профессиональных успехов на благо России!

Илья Шестаков

Руководитель Федерального агентства по рыболовству

#День_народного_единства #ТолькоВместе