На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Путин поручил проработать вопрос уничтожения “санкционных” продуктов

Глава Минсельхоза попросил президента разрешить уничтожать партии продуктов, ввозимых из стран, подпавших под продуктовое эмбарго, на границе России. Владимир Путин согласился с этим предложением и поручил проработать вопрос.

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать с юристами вопрос уничтожения на границе РФ продуктов из стран, подпавших под контрсанкции, и предложить конкретные меры.

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев попросил Путина разрешить уничтожать партии ввозимых продуктов из стран, попавших в санкционный список, на границах.

Путин спросил у премьер-министра Дмитрия Медведева, как он относится к предложению Ткачева.

“Я думаю, что здесь можно было бы применить такие же жесткие меры, как когда-то было сделано в отношении икры осетровых рыб”, — сказал Медведев. “Хорошо. Давайте согласимся с предложением министра. И прошу администрацию и правительство проработать это с юристами и предложить соответствующее решение”, — сказал Путин.

Источник: РИА Новости