На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

25 февраля в Правительстве Ленинградской области прошло заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ленинградской области. От Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству в мероприятии принял участие его руководитель Денис Беляев.

Комиссия была создана в целях совершенствования государственного управления в сфере противодействию незаконному обороту промышленной продукции, в соответствии с январским указом Президента России. В нее вошли представители исполнительной и законодательной власти Ленинградской области, правоохранительных и таможенных органов, руководители профильных комитетов и ведомств.

На заседании были подведены итоги работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в 2015 году и обсуждены меры по ее совершенствованию. Участники мероприятия заслушали доклад о внедрении электронной ветеринарной сертификации поднадзорной продукции и оборота пищевых продуктов (в том числе тех, на которые в настоящее время не требуются оформление ветеринарно-сопроводительных документов).  Важной темой заседания стали задачи комиссий субъектов Российской Федерации в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции на 2016 год.

Источник: Северо-Западное территориальное управление