На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

У брянских браконьеров изъяли 150 кило рыбы и 500 сетей

Рыбнадзор патрулирует водоемы области во время нереста

Мы уже сообщали, что в Брянской области до 10 июня 2016 года проходит операция «Браконьер». В это время сотрудники надзорных органов проводят рейды по водоемам. В итоге за период нереста у браконьеров уже обнаружено и изъято более 150 килограммов рыбы, а также около 500 сетей.

По информации ГТРК “Брянск”, больше всего нарушителей задержано в Брянске, Трубчевском, Севском, Суземском и Комаричском районах.

На браконьеров составлено почти 200 протоколов. Сумма штрафных санкций составила около 800 тысяч рублей. По фактам незаконной ловли рыбы возбуждено три уголовных дела.

Источник: БрянскToday