На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Замдиректора ВНИРО Олег Булатов назначен представителем России в нескольких международных организациях в области рыболовства

Москва, 18 августа 2017 года. – Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2017 г. № 1763-р первый заместитель директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (ФГБНУ «ВНИРО») Олег Аркадьевич Булатов назначен представителем Российской Федерации в Международном совете по исследованию моря (ИКЕС).

Этим же документом Олег Булатов назначен делегатом Российской Федерации в руководящем совете Организации по морским наукам в северной части Тихого океана (ПИКЕС), а также делегатом Российской Федерации в Международной комиссии по сохранению атлантических тунцов (ИККАТ).

МИДу России указано уведомить в установленном порядке Генерального секретаря Международного совета по исследованию моря (ИКЕС), Исполнительного секретаря Международной комиссии по сохранению атлантических тунцов (ИККАТ) и Секретариат по морским наукам в северной части Тихого океана (ПИКЕС) о принятом решении.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства