На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Начальник ЦСМС ответит на вопросы калининградских рыбаков по переходу на электронные формы отчетности и контроля

Начальник ЦСМС ответит на вопросы калининградских рыбаков по переходу на электронные формы отчетности и контроля

Москва, 23 ноября 2017 года. – В Калининграде, в здании АтлантНИРО 24 ноября начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Артем Вилкин проведет встречу с представителями рыбодобывающих организаций. Мероприятие состоится по поручению, которое дал заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков по итогам рабочего совещания с представителями рыбопромышленниками Северо-Запада в ходе визита в Калининградский область.  

Ранее подобные встречи по вопросам цифровизации и перехода на электронные системы отчетности и контроля прошли в Мурманске, на Сахалине и Камчатке.

Рыбаки могут задать интересующие их вопросы.

Встреча будет проходить с 16.00 по адресу: г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства