На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Руководитель Росрыболовства проведет совещание в Ростове-на-Дону

Москва, 20 марта 2018 года. – Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков посетит с рабочим визитом Ростов-на-Дону.

23 марта руководитель Росрыболовства проведет совещание по вопросам осуществления искусственного воспроизводства, аквакультуры и регулирования рыболовства в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне. На встречу приглашены представители рыбопромышленных предприятий, рыбоводных хозяйств и индивидуальные предприниматели Ростовской и Волгоградской областей.

В программе рабочей поездки запланировано посещение Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства (ФГБНУ «АзНИИРХ») и Аксайско-Донского рыбоводного завода ФГБУ «Главрыбвод».

Источник: Пресс-служба Росрыболовства