На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Всероссийская экологическая акция «Вода России»

В рамках проведения в Тамбовской области Всероссийской экологической акции «Вода России» должностные лица отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тамбовской области поучаствовали в субботнике на берегах р. Цна в районе с. Кузьмино-Гать и до г. Котовск. Участники очистили от мусора около 4 км береговой полосы. Но такие субботники активисты проводили и ранее, общими усилиями успели привести в порядок уже более 16 километров береговых полос.

Природоохранные акции прошли в г. Тамбове, Моршанском, Жердевском, Никифоровском, Кирсановском, Знаменском, Первомайском, Токаревском, Мичуринском, Умётском, Староюрьевском и Гавриловском районах. В мероприятиях приняли участие почти полторы тысячи человек. Убраны берега девяти рек (Цна, Савала, Ворона, Польной и Лесной Воронеж, Сухой Иловай, Иловай, Большая Эртиль, Ира) и 12 прудов и озер. Мероприятия всероссийского субботника будут продолжаться в сентябре и октябре.

Источник: Московско-Окское ТУ

Фотогалерея