На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Показатели работы Северо-Западного территориального управления Росрыболовства за прошедшую неделю Показатели работы Северо-Западного территориального управления Росрыболовства за прошедшую неделю по состоянию на 27 ноября 2020 года

По состоянию на 27 ноября 2020 года госинспекторами рыбоохраны Северо-Западного территориального управления Росрыболовства в ходе контрольно-надзорных мероприятий на водных объектах рыбохозяйственного значения, подконтрольных Управлению, за прошедшую неделю выявлено 43 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 123,2 тыс. рублей.

Так, госинспекторами Республики Карелия выявлено 13 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Изъято 13 кг рыбы и 39 незаконных орудий лова.

В Псковской области выявлено 12 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 25 тыс. рублей, изъято 12 кг рыбы и девять незаконных орудий лова.

Составлено два протокола об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за неуплату административного штрафа в срок, установленный КоАП РФ.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено семть административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 12 тыс. рублей.

Сотрудниками рыбоохраны по Новгородской области выявлено пять административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, изъято три незаконных орудия лова.

Госинспекторами по Вологодской области выявлено четыре административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 38 тысяч рублей и изъято семь незаконных орудий лова.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны Республики Коми выявлено два административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 26,2 тыс. рублей, изъято 13 незаконных орудий лова.

Источник: Северо-Западное ТУ