На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Почти 200 орудий лова изъято за неделю в УрФО

Должностными лицами Нижнеобского ТУ Росрыболовства в период с 15 по 23 февраля 2021 г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Уральского федерального округа проведено 70 контрольно-надзорных мероприятий.

В результате проведенных рейдов выявлено 104 нарушения в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов. Изъято 82 кг водных биоресурсов и 198 орудий лова, 65 из которых относятся к запрещенным. К административной ответственности привлечены 57 граждан, 6 юридических и 8 должностных лиц. Наложено административных штрафов на сумму 305,4 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 333,5 тыс. рублей.

Источник: Нижнеобское ТУ

Фотогалерея