На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Росрыболовство 28 сентября проведет аукцион по оставшимся долям квот добычи минтая в Чукотском море

Федеральное агентство по рыболовству 28 сентября проведет аукцион по реализации долей квот добычи минтая на Дальнем Востоке.

На аукцион повторно выставляются 25 лотов минтая в Чукотском море для осуществления промышленного и прибрежного рыболовства, которые не были распределены на ранее проведенных в этом году торгах.

Аукцион будет проведен в соответствии с приказом Росрыболовства от 19 августа 2021 года №502.

Заявки на участие принимаются с 9:00 23 августа до 11:00 (время московское) 22 сентября 2021 года по адресу: Москва, Рождественский бульвар, д. 12.

Подробная информация о проведении аукциона размещена на сайте Росрыболовство в разделе «Аукционы» и на сайте http://www.torgi.gov.ru.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства