На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Замглавы Росрыболовства провел совещание с коллективом Восточно-Сибирского теруправления и представил нового руководителя ТУ

Замглавы Росрыболовства провел совещание с коллективом Восточно-Сибирского теруправления и представил нового руководителя ТУ

Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Михаил Иваник 8 ноября 2023 года провел рабочее совещание с коллективом Восточно-Сибирского территориального управления Росрыболовства и начальниками подведомственных учреждений, на котором представил нового руководителя ТУ Николая Кучерова. Михаил Иваник отметил, что только слаженная командная работа, четкая координация между всеми учреждениями гарантирует эффективную деятельностью на местах и позволит обеспечить высокие результаты.

Николай Кучеров с 2007 года работал на руководящих должностях в Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства (Ростовская область), общий стаж в отрасли — более 35 лет.

Михаил Иваник пожелал успехов и обозначил приоритетные направления и задачи работы территориального управления для повышения эффективности использования и сохранения национальных рыбных запасов.

На встрече с коллективом ТУ также рассмотрены основные вопросы деятельности рыбоохраны, условия труда сотрудников и материально-техническое обеспечение территориального управления.

В рамках рабочей поездки замруководителя Росрыболовства провел рабочую встречу с Главным федеральным инспектором по Республике Саха (Якутия) Евгением Корнеевым, где представил Николая Кучерова.

Михаил Иваник также познакомил нового руководителя ТУ с председателем Правительства Республики Саха (Якутии) Кириллом Бычковым и другими представителями региональной власти. На встрече обсудили актуальные вопросы развития рыболовства в республике.

назначение #ВосточноСибирскоеТУ #Росрыболовство