На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Рыба под охраной: за незаконную добычу лосося браконьерам в Приморье грозит уголовное наказание

Рыба под охраной: за незаконную добычу лосося браконьерам в Приморье грозит уголовное наказание

За время лососевой путины в Приморском крае рыбоохрана поймала более 70 браконьеров – всем нарушителям грозит уголовное наказание.

Инспекторы рыбоохраны Приморского территориального управления Росрыболовства с июня по ноябрь задержали 72 браконьера, материалы для возбуждения уголовных дел переданы в правоохранительные органы.

Нарушителям рыбоохранного законодательства, в зависимости от тяжести совершенного преступления, может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства