На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Выявлено 945 нарушений: в Карелии подводят итоги работы рыбоохраны во время путины-2024

Выявлено 945 нарушений: в Карелии подводят итоги работы рыбоохраны во время путины-2024

В Северо-Западном территориальном управлении Росрыболовства подводят итоги путины-2024. Рейды по пресечению нарушений проводились совместно с силовыми структурами. С начала года в Карелии изъято 1931 орудие лова – на 498 больше, чем в прошлом году. Количество административных дел выросло почти на треть – до 945.

Навигационный период для водного транспорта в регионе завершен. Инспекторы отдела рыбоохраны по Республике Карелия готовятся к работе в зимний период. Будут задействованы 15 автомобилей и 9 снегоходов. Специалисты обеспечат контроль обстановки на водоемах в период становления льда, в экстремальные морозы, а также во время внезапных оттепелей.