На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Новые технологии появятся в племенном центре рыбоводства в Тобольске

Здесь обновят оборудование на нескольких участках

Новые технологии появятся в племенном центре рыбоводства в Тобольском районе. Он располагается на озере Волково. В скором времени здесь обновят оборудование сразу на нескольких участках. Аукцион на эти работы выиграло предприятие «Тюмень-Инжиниринг», которое находится в составе ассоциации «Оцелот».

Уже готовы проекты инкубационных участков и бассейнов для содержания и создания «искусственной зимы» для маточных стад. Также обновление коснется участков, где выращивают молодь.

Все бассейновые системы будут работать с полноценной механической и биологической очисткой и рециркуляцией воды на основе последних достижений в мировой аквакультуре.

Источник: МегаТюмень