На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Сахалинским КМНС напомнили про установленные квоты на вылов рыбы в 2020 году

Представителей КМНС просят ознакомиться с квотами на вылов рыбы

Представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Сахалинской области, попросили ознакомиться с распоряжением о распределении квот на вылов рыбы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Распоряжение «О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых устанавливается для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Сахалинской области на 2020 год» размещено на официальном сайте Агентства по рыболовству Сахалинской области.

Напомним, практическую помощь в оформлении заявок на пользование водными биологическими ресурсами на 2021 год можно получить по телефонам: 671-090 и 300-814 (доб. 4).

Источник: SakhalinMedia.ru