На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

На площадке АГТУ пройдут мероприятия в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семьи» национального проекта «Семья»

На площадке АГТУ пройдут мероприятия в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семьи» национального проекта «Семья»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семьи» национального проекта «Семья», совместно с ведущими вузами страны разработало Межвузовский план мероприятий для студенческой молодежи и молодых семей. Это инициатива направлена на поддержку и популяризацию семейных ценностей и создание комфортной среды в высших учебных заведениях.

В план включено более 170 мероприятий, которые будут реализованы на международном, федеральном и региональном уровнях в 2025 году. Астраханский государственный технический университет также примет активное участие в реализации проекта. АГТУ станет организатором Всероссийского форума «Будущее за нами», который объединит подростков, молодежь и родителей. В мае 2025 года на площадке университета пройдет региональный круглый стол, посвященный популяризации семейных ценностей в современном обществе, а осенью АГТУ вновь проведет Психологический фестиваля «Семейный пикник». Такие мероприятия всегда привлекают большое количество участников и экспертное сообщество.

Источник: АГТУ