На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Восточно-Сибирское ТУ Росрыболовства передало автомобили сотрудникам, участвующим в СВО

Восточно-Сибирское ТУ Росрыболовства передало автомобили сотрудникам, участвующим в СВО

В рамках поддержки участников специальной военной операции, а также в преддверии Дня защитника Отечества Восточно-Сибирское территориальное управление Росрыболовства (далее — Управление) передало через Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «За Россию» автомобили повышенной проходимости УАЗ моделей 396255 и 390995, LADA NIVA 2240 сотрудникам Управления, участвующим в специальной военной операции. Эта инициатива стала возможной благодаря июльскому постановлению Правительства РФ о безвозмездной передаче техники и предназначена для поддержки участников специальной военной операции.

Руководитель Управления Николай Дмитриевич Кучеров отметил, что автомобили, предназначенные для перевозки личного состава и грузов, прошли полную диагностику технического состояния перед эксплуатацией в экстремальных условиях. Руководитель Управления также пожелал здоровья, удачи и скорейшего возвращения бойцам.

Коллеги, участвующие в специальной военной операции, поблагодарили: «Здравствуйте, Николай Дмитриевич! Спасибо за переданные автомобили. Это спасает жизни и помогает выполнять боевые задачи. С такой поддержкой победа будет за нами!».

Источник: Восточно-Сибирское ТУ Росрыболовства