Вся техника к началу путины должна быть готова

Руководитель Северо-Восточного ТУ Росрыболовства Александр Христенко провел смотр инспекторского состава и техники в Елизовском отделе контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания. Это событие прошло в дни открытия навигации для маломерных судов в Камчатском крае, а также было одним из плановых мероприятий подготовки к путине-2015.

Приветствуя инспекторов рыбоохраны, руководитель Управления отметил необходимость соблюдения формы одежды во время работы, а также обратил особое внимание подготовки техники, оборудования и оснащения к предстоящей путине. Он лично осмотрел ангары и боксы, где поставлена на хранение техника, которую инспекторы используют зимой, а также провел осмотр автопарка и плавсредств. По результатам осмотра он высказал свои замечания

– Вся необходимая для работы во время путины техника должна быть подготовлена и проверена на предмет соблюдения правил безопасности, – особо отметил Александр Христенко. Об этом корреспонденту “ПК” сообщили в СВТУ Росрыболовства.

Источник: Полуостров Камчатка