Международная конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве»

27 января 2015 года при поддержке Минсельхоза России в Москве на ВДНХ состоится международная конференция, посвященная инновациям в сферах выращивания и кормления рыб. Главные темы мероприятия – новые технологии и корма для аквакультуры.

В рамках деловой программы 20-й международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма – Ветеринария» – Международная конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве».

Мероприятие включает две сессии: первая – «Корма для товарного рыбоводства». Основные доклады посвящены современному рынку этой продукции, экономической эффективности использования кормов, лечебным препаратам, нетрадиционному рациону и новым технологиям кормления.

В рамках второй сессии – обсуждение применения инновационных технологий и современного оборудования. В докладах информация о новых технологических решениях и технических средствах для отрасли, а также об оборудовании для выращивания, кормления и переработки рыбы.

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов рыбоводных предприятий, а также заводов, выпускающих корма и оборудование, ученых, студентов отраслевых вузов.