Общественные слушания по реконструкции Экспериментального рыбоводного цеха ФГБУ «Запбалтрыбвод»

Одобрен проект реконструкции Экспериментального рыбоводного цеха ФГБУ «Запбалтрыбвод» с увеличением мощности по выпуску молоди сига до 500 тысяч штук

Москва, 18 марта 2015 года. – В соответствии с действующим законодательством, 13 марта 2015 года в администрации муниципального образования «Зеленоградский район» были проведены общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду при реализации проекта реконструкции Экспериментального рыбоводного цеха ФГБУ «Запбалтрыбвод».

На общественных слушаниях специалисты ФГБУ «Запбалтрыбвод» довели до сведения общественности муниципального образования «Зеленоградский район» и представителей заинтересованных организаций полную и достоверную информацию по материалам оценки воздействия на окружающую среду при реализации проекта реконструкции Экспериментального рыбоводного цеха ФГБУ «Запбалтрыбвод» с увеличением мощности по выпуску молоди сига до 500 тысяч штук по адресу: пос. Лесной, Зеленоградский район, Калининградская область. На поступившие в ходе общественных слушаний и работе общественных приемных вопросы, специалистами ФГБУ «Запбалтрыбвод» были даны полные и исчерпывающие ответы.

По результатам общественных слушаний принято одобрить проект намечаемой деятельности Экспериментального рыбоводного цеха в Калининградской области, проектной документации реконструкции Экспериментального рыбоводного цеха ФГБУ «Запбалтрыбвод» с увеличением мощности по выпуску молоди сига до 500 тысяч штук по адресу: пос. Лесной, Зеленоградский район, Калининградская область.

Источник: ФГБУ «Запбалтрыбвод»