Замглавы Росрыболовства обсудил со студентами Дальрыбвтуза предстоящую путину

Участников путины 2015 года обеспечат всеми социальными гарантиями

sokolovМосква, 20 марта 2015 года. – В Дальневосточном рыбохозяйственном университете состоялась встреча заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству Василия Соколова со студентами университета, которые летом поедут на путину зарабатывать деньги. Ученики университета задали Василию Соколову интересующие вопросы и рассказали ему о своей деятельности, сообщает ИА «Дейта».

В большинстве своем на встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству Василием Соколова пришли бойцы студенческого путинного отряда «Голубой меридиан», которые в свободное от учебы время отправляются на рыбные заводы для переработки рыбы.

Перед гостем выступили комиссары студенческого отряда и отчитались за трудовой семестр 2014 года на острове Сахалин и Итуруп.

Студентов интересовали вопросы по поводу оплаты труда и социальных защит. Был затронут вопрос и об наборах студентов для работы на плавбазах. Замглавы Росрыболовства Василий Соколов пообещал студентам помочь решить их все вопросы.

Источник: ИА «Дейта» 

dalryba

vse-vmeste