Вышел в свет первый номер обновленного журнала «Рыбоохрана России»

Вышел в свет первый номер обновленного журнала «Рыбоохрана России»

Главная тема номера – перспективы возрождения осетровых в России, которая раскрывается с исторической, геополитической и экологической точек зрения

обложка РР 1Москва, 23 апреля 2015 года. – Вышел в свет первый номер обновленного журнала «Рыбоохрана России». Полностью изменились дизайн и верстка журнала, его концепция теперь отличается от классических ведомственных корпоративных журналов и рассчитана на широкую читательскую аудиторию. Изюминка журнала – его эксклюзивный авторский контент и насыщенный иллюстративный ряд. Базовый жанр «Рыбоохраны России» – экономическая экспертная аналитика.

Главная тема первого номера – перспективы возрождения осетровых в России, которая раскрывается с исторической, геополитической, экологической и даже кулинарной точек зрения. В номере можно ознакомиться с эксклюзивными интервью руководства Росрыболовства, прочитать специальный репортаж о рабочей поездке Ильи Шестакова в Мурманск, проанализировать ценовую политику на рынке рыбной продукции в России. Отдельным блоком внутри журнала публикуются статьи и репортажи с мест, подготовленные территориальными управлениями Росрыболовства. Гурманы найдут в журнале рецепты рыбных блюд, которые можно приготовить прямо на берегу реки или озера. Любители истории обнаружат, что с браконьерством на Руси активно, но не всегда успешно боролись еще со времен Ивана Грозного.

«Рыбоохрана России» будет выходить, как и прежде, 4 раза в год. Следующий номер выйдет из печати к Дню Рыбака, который традиционно празднуется во второе воскресенье июля.

Информацию по вопросам приобретения и подписки на журнал можно найти здесь