Поздравление руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с Днем Победы

Поздравление руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны рыбной отрасли!

Примите искренние и сердечные поздравления со священным для всех нас праздником – Днем Победы!

В этом году мы встречаем 70-ю мирную весну. В России нет ни одной семьи, где бы с волнением и признательностью не вспоминали о подвиге отцов и дедов. Праздник Победы – это наша память о прошлом и залог мирного будущего.

Особые слова благодарности хочется сказать тем, кто прошел испытание самой страшной в истории человечества войны. Вы принимали участие в боях с немецко-фашистскими захватчиками на фронтах Великой Отечественной и являетесь для всех последующих поколений ярким примером мужества, стойкости и самоотверженности. 

Выражаем искренние слова благодарности тем, кто самоотверженно защищал нашу Родину, неутомимо работал в тылу, поддерживая отрасль и снабжая фронт.

Мы благодарим Вас за ратный и трудовой подвиг, за радость общения и возможность учиться у Вас беззаветному служению Родине и своему народу.

Не менее дорог для нас и подвижнический труд послевоенного поколения, поднявшего страну из руин и превратившего ее в великую державу. И сегодня вы, дорогие ветераны, не оставляете без внимания дела в отрасли и принимаете участие в воспитании молодых специалистов. 

Спасибо Вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом. Низкий поклон за бессмертный подвиг. Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

 

Заместитель Министра сельского хозяйства
Российской Федерации – руководитель
Федерального агентства по рыболовству                                                                                                                                                                          И.В. Шестаков