Первый рыболовно-туристический форум пройдет в Липецкой области

В форуме примут участие сотрудники Липецкого отдела рыбоохраны Азово-Черноморского теруправления Росрыболовства, которые будут осуществлять государственный контроль за соблюдением Правил рыболовства на соревнованиях

Узнать все тонкости рыбалки, задать вопрос тренеру сборной России по рыболовному спорту и побывать в кругу единомышленников липчане смогут на первом рыболовно-туристическом Форуме, который пройдет в Липецкой области с 3 по 9 июля. Место проведения – СК «Форест Парк» в Задонском районе.

В программе форума теоретические и практические мастер-классы по различным видам рыболовного спорта: крап, фидер, нахлыст, спиннинг с берега, спиннинг с лодки. Мастер-классы проведут настоящие профессионалы своего дела, среди которых трехкратный чемпион мира, тренер национальной сборной Хорватии по ловле карпа Желько Цапан, член правления федерации FIPS Игорь Чиняков, тренер сборной России по ловле карпа Артем Колесников, мастер-инструктор EFFA (нахлыст) Игорь Тяпкин, вице-призер чемпионата мира, тренер сборной Латвии по дисциплине «спиннинг» Кристина Радзишевская, неоднократный чемпион мира, тренер сборной России по дисциплине «спиннинг» Владимир Иноземцев, неоднократный чемпион мира главный тренер сборной России по дисциплине «мормышка» Станислав Радзишевский, руководитель всероссийской секции по дисциплине «фидер» Сергей Петров.

На форуме будут работать выставки-ярмарки рыболовных и туристических товаров. Зрители увидят демонстрацию кемпингового оборудования, показательные выступления пожарных и смогут принять участие в спортивных соревнованиях по дартсу, пейнтболу, петанку и дворовым видам спорта.

Подробную информацию можно узнать на сайте Форума www.fishforum48.ru.

Источник: Азово-Черноморское территориальное управление