На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

На водоемах Бурлинской системы озер прошли рыбоохранные рейды

Государственными инспекторами Алтайского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания Верхнеобского теруправления Росрыболовства совместно с сотрудниками полиции с 20 по 22 июня проведен рыбоохранный рейд по пресечению нарушения правил рыболовства на водоемах Бурлинской системы озер.

В ходе проведения природоохранных мероприятий составлено 17 протоколов об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ. Также проведена проверка промысла ОАО «Бурлинский рыбхоз», в ходе которой обнаружено нарушение по ведению промысла и составлен 1 протокол на должностное лицо – ответственного за лов.

Источник: Верхнеобское территориальное управление