Илья Шестаков вручил дипломы российского образца выпускникам Керченского морского университета

Илья Шестаков вручил дипломы российского образца выпускникам Керченского морского университета

Керчь, 10 июля 2015 года.  – Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков находится с рабочим визитом в Республике Крым.

В рамках поездки Илья Шестаков встретился со студентами и преподавателями подведомственного Росрыболовству ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» (КГМТУ). Глава Росрыболовства поздравил выпускников и вручил им первые дипломы российского образца об окончании обучения в КГМТУ.

«За этот год командой вуза проделана большая работа. Желаю университету и дальше держать высокую планку отраслевого образования, а выпускникам – стать успешными специалистами, искренне любящими свою работу, и в полной мере реализовать свой потенциал, трудясь во благо рыбный отрасли Российской Федерации», – отметил Илья Шестаков.

Ректор КГМТУ Евгений Масюткин в свою очередь отметил, что коллектив вуза приложит все усилия для того чтобы Керченский университет выпускал высококвалифицированных, востребованных специалистов и всегда был в числе сильнейших.

После церемонии вручения дипломов Илья Шестаков провел встречу с членами ректората и ученого совета, студенческим активом, на которой обсудил первоочередные проблемы университета, перспективы его развития и ответил на интересующие представителей вуза вопросы.

В ходе поездки руководитель Росрыболовства также проведет рабочее совещание с рыбаками, в рамках которого планируется обсудить вопросы развития рыбохозяйственного комплекса Крымского федерального округа.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

DSC 0659 гл

155A1348

155A1374

155A1534