На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) устриц в подзоне Приморье в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. № 987 «О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 12 статьи 31 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», которые в случае их неустранения станут основанием для отказа в распределении указанной квоты Росрыболовство проведет 29-30 апреля электронные аукционы по распределению долей квот добычи водных биоресурсов Стартовала “заявочная кампания” в отношении устриц в подзоне Приморья На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Илья Шестаков вручил дипломы российского образца выпускникам Керченского морского университета

Илья Шестаков вручил дипломы российского образца выпускникам Керченского морского университета

Керчь, 10 июля 2015 года.  – Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков находится с рабочим визитом в Республике Крым.

В рамках поездки Илья Шестаков встретился со студентами и преподавателями подведомственного Росрыболовству ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» (КГМТУ). Глава Росрыболовства поздравил выпускников и вручил им первые дипломы российского образца об окончании обучения в КГМТУ.

«За этот год командой вуза проделана большая работа. Желаю университету и дальше держать высокую планку отраслевого образования, а выпускникам – стать успешными специалистами, искренне любящими свою работу, и в полной мере реализовать свой потенциал, трудясь во благо рыбный отрасли Российской Федерации», – отметил Илья Шестаков.

Ректор КГМТУ Евгений Масюткин в свою очередь отметил, что коллектив вуза приложит все усилия для того чтобы Керченский университет выпускал высококвалифицированных, востребованных специалистов и всегда был в числе сильнейших.

После церемонии вручения дипломов Илья Шестаков провел встречу с членами ректората и ученого совета, студенческим активом, на которой обсудил первоочередные проблемы университета, перспективы его развития и ответил на интересующие представителей вуза вопросы.

В ходе поездки руководитель Росрыболовства также проведет рабочее совещание с рыбаками, в рамках которого планируется обсудить вопросы развития рыбохозяйственного комплекса Крымского федерального округа.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

DSC 0659 гл

155A1348

155A1374

155A1534