К Дню рыбака сотрудники Северо-Восточного теруправления награждены ведомственными наградами и Благодарностями Управления

В Северо-Восточном территориальном управлении на собрании, посвященном профессиональному празднику Дню рыбака, чествовали лучших сотрудников. За хорошие показатели в работе награждены 48 сотрудников Управления.

Ведомственная награда – звание «Почетный рыбовод России» – за многолетний добросовестный труд по воспроизводству ценных и особо ценных видов рыб, повышение эффективности рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов получила вручена заместителю начальника отдела согласования размещения хозяйственных объектов, организации воспроизводства и акклиматизации Нине Сергеевне Кран. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и безупречную профессиональную работу Благодарность Федерального агентства по рыболовству объявлена Виктору Анатольевичу Гарбузюку – старшему инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть-Большерецкому району.

Почетными грамотами Управления награжден ряд сотрудников Елизовской инспекции, инспекции по Мильковскому и Быстринскому районам. Наградами отмечены сотрудники отделов аналитической работы и мониторинга водных биоресурсов и административного производства и управления делами.

Кроме того, Благодарностями Управления отмечены сотрудники отделов административного производства и регулирования рыболовства, выдачи разрешений и международного сотрудничества. Также Благодарности Управления вручены сотрудникам Соболевской, Усть-Большерецкой и Елизовской инспекций.

Источник: Северо-Восточное территориальное управление