На полях «Золотой осени» 8 октября пройдет конференция по аквакультуре

На полях «Золотой осени» 8 октября пройдет конференция по аквакультуре

золотая осень8 октября 2015 года в рамках 17-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015» запланирована панельная дискуссия на тему «Потенциал российской аквакультуры для бизнеса, инноваций и инвестиций».

Федеральное агентство по рыболовству приглашает принять участие в мероприятии представителей органов законодательной и исполнительной власти по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса и сельского хозяйства, бизнес-сообщества, а также заинтересованных отраслевых общественных организаций, региональных ассоциаций и отраслевых союзов.

Об участии в конференции просим направить в адрес Росрыболовства на электронную почту kortunova_lg@fishcom.ru с указанием контактной информации в срок до 18 сентября 2015 года. В случае участия с выступлением необходимо направить проект доклада с презентацией.

Для оформления пропуска на выставку «Золотая осень» необходимо заполнить заявку на участие на сайте.

Контактные данные по организации мероприятия в Управление аквакультуры:

+7 (495) 987-05-67, troshina@fishcom.ru (Трошина Елена Николаевна)

+7 (495) 987-06-32, malashenko@fishcom.ru (Малашенко Александр Сергеевич)

+7 (495) 987-05-70, kortunova_lg@fishcom.ru (Кортунова Людмила Григорьевна)

Справка:

17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2015» пройдет с 8 по 11 октября 2015 года на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

«Золотая осень» – главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь демонстрируются лучшие образцы отечественных продуктов питания, новинки кормовой и ветеринарной продукции и т.д. Ежегодно выставку посещают первые лица российского государства и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России со странами ближнего и дальнего зарубежья.