На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

О назначении заместителя руководителя Росрыболовства

Москва, 6 октября 2015 года. – Приказом Минсельхоза России от 30 сентября 2015 года № 146-кр заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству назначена Яна Александровна Багрова. К исполнению обязанностей Яна Багрова приступила с 5 октября 2015 года.

До назначения на пост заместителя руководителя Яна Александровна с сентября 2014 года возглавляла Управление правового обеспечения Агентства.

До перехода в Росрыболовство Яна Багрова с сентября 2008 года работала в Федеральной антимонопольной службе России, где занимала различные должности, в том числе была заместителем начальника Управления контроля иностранных инвестиций, заместителем начальника Управления по борьбе с картелями, заместителем начальника Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов ФАС России.