По итогам работы отделы Азово-Черноморского теруправления получили современную технику

В Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоялось совещание по подведению итогов контрольно-надзорной деятельности должностных лиц Управления за 11 месяцев 2015 года.

Руководителем Управления Виктором Ашариным отмечены положительные стороны взаимодействия отделов аквакультуры, предупредительного надзора с территориальными отделами Управления по основным вопросам деятельности.

Вместе с тем, на совещании обсуждались вопросы взаимодействия территориальных отделов Управления с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, правоохранительными органами и общественными организациями, расположенными в зоне ответственности Управления.

Протокольными поручениями в целях полного выполнения задач, определенных Управлением на 2015 год, обозначены основные направления активизации деятельности сотрудников Управления на декабрь текущего года.

Руководитель отметил работу Управления как удовлетворительную. По итогам работы за первое место по результатам контрольно-надзорной деятельности среди обособленных структурных подразделений Управления отделов ключи от автомобиля «Рено Дастер» вручены Азово-Кубанскому отделу рыбоохраны. Ключи от катера «Русбот» c подвесным мотором мощностью 60 л.с., вручены за второе место Цимлянскому отделу рыбоохраны. За третье место лодка ПВХ с подвесным лодочным мотором мощностью 9,9 л.с. – Нижнедонскому отделу рыбоохраны.

Источник: Азово-Черноморское территориальное управление