В Мурманске состоится XVII Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии-2016»

В работе экспозиции традиционно принимает участие Мурманский государственный технический университет

Мурманск, 14 марта 2016 года. –  С 16 по 18 марта 2016 года в Мурманске состоится XVII Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии-2016». Мероприятия выставки ежегодно собирают российских и зарубежных представителей профильных органов власти, инвестиционного, делового, экспертного и научного сообществ. Как и прежде, коллаборация экспертов позволит получить представление о современных подходах, технологиях и технических средствах для безопасного и бережного освоения ресурсов Мирового океана. Подробнее о выставке – на сайте www.murmanexpo.ru.

16 марта 2016 года в рамках международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» МГТУ организует сессию «Наука и образование в Арктике: в фокусе внимания – прикладная деятельность для рыбохозяйственного комплекса».

16 марта 2016 года в 15.00 в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» пройдет презентационный семинар «МГТУ – кадровая стабильность развития арктической судоремонтной отрасли».

18 марта 2016 года в 15.00 в МГТУ состоится презентационный семинар «Инновационные технологии переработки водных биоресурсов Арктики».

Источник: МГТУ