В АтланНИРО состоятся общественные слушания по материалам ОДУ

Западно-Балтийское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует о том, что администрации муниципальных образований «Полесский муниципальный район» и «Светловский городской округ» организуют общественные слушания по «Материалам, обосновывающим объемы общих допустимых уловов (ОДУ) водных биоресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Каспийском морях на 2017 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 1. Рыбы морей Европейской части России, в части водных биологических ресурсов Балтийского моря, Куршского и Вислинского (Калининградского) заливов».

Дата и место проведения: 27 апреля 2016 г. в 14.30 в актовом зале ФГБНУ «АтлантНИРО» (г. Калининград, ул. Дм. Донского, 5).

Предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности направлять в письменной форме по адресу: ФГБНУ «АтлантНИРО» г. Калининград, ул. Дм. Донского,5 или на электронный адрес atlantniro@atlantniro.ru.

Контактные телефоны: (4012) 925-439, (4012) 925-337

С материалами можно ознакомиться здесь

Источник: Западно-Балтийское территориальное управление