Магаданские рыбаки организовали турнир «Вальс Победы»

7 мая в Магаданском Дворце детского и юношеского творчества состоится открытый областной турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Победы». Состязания приурочены к празднованию окончания Великой Отечественной войны и проводятся в Магаданской области только во второй раз.

Организаторы  Региональная общественная организация «Магаданский областной союз танцевального спорта», танцевальный спортивный клуб «Модест» и социальный партнер ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания». Участники – около 100 воспитанников клуба «Модест» из Магадана, поселков Стекольный, Снежный и Сокол. Впервые зрителям будет представлена показательная программа с участием опытнейших танцоров М-класса из Москвы.

– К мероприятию мы подошли особенно тщательно и скрупулезно, повышенным вниманием и ответственностью, – отметил генеральный директор Тихоокеанской рыбопромышленной компании депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. – Ведь это не просто соревнования, они посвящены великому празднику. В танцах дети хотят выразить особую благодарность нашим ветеранам и низкий поклон за то, что подарили мир, свободу, возможность выражать им свои эмоции в плавных, ритмичных движениях и красивых нарядах.

Приглашаем магаданцев и гостей города разделить с нами этот праздник под вальс Победы!

Источник: Пресс-служба Тихоокеанской рыбопромышленной компании