Открылся сайт журнала «Русская рыба»

Открылся сайт журнала «Русская рыба»

Портал www.rusfishjournal.ru ориентирован на широкую аудиторию и будет информировать обо всем, что связано с рыбой и рыбалкой 

Москва, 19 мая 2016 года. – У отраслевого журнала «Русская рыба» появился свой сайт. Портал www.rusfishjournal.ru публикует основные материалы печатной версии журнала «Русская рыба», а также оперативные новости, анонсы, репортажи, мнения, комментарии на отраслевую тематику.

Сайт www.rusfishjournal.ru  ориентирован в первую очередь на широкую аудиторию, покупателей рыбной продукции, а его целью, как и у печатной версии журнала, станет формирование культуры потребления отечественной рыбы и информирование граждан об основных событиях и тенденциях в рыбной отрасли.

Помимо источника свежей информации, сайт должен стать и эффективной площадкой для диалога. Для читателей предусмотрена форма обратной связи, где можно опубликовать свои рецепты приготовления рыбных блюд, поделиться рыболовным опытом, или проинформировать о торговле некачественной, или запрещенной рыбной продукцией. На портале будут публиковаться мнения участников рыбного рынка, известных ученых, рыбаков-любителей. Через сайт можно оформить подписку на сам журнал и ознакомиться с его презентацией.

Напомним, что федеральный журнал «Русская рыба» издается с 2016 года и выходит 6 раз в год, в мае вышел второй номер. Журнал продается в магазинах торговых сетей «Моби Дик», «Хвост и Чешуя», на фестивалях-ярмарках «Рыбная неделя», один из которых проходит в настоящее время в Москве, а также в специализированных магазинах рыболовных принадлежностей в Санкт-Петербурге, Мурманске, Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Тюмени, Ростове-на-Дону и в других городах.

Увлекательного вам чтения, удачного лова и приятного аппетита!

Источник: Редакция журнала «Русская рыба»