В День памяти и скорби представители Северо-Западного теруправления Росрыболовства почтили память павших за Родину

В торжественно-траурной церемонии, посвященной 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, которая состоялась 22 июня на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге, приняли участие представители Северо-Западного территориального управления Росрыболовства и подведомственных учреждений Федерального агентства по рыболовству.

Возглавили торжественное шествие представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, командования Западного военного округа, главного командования Военно-Морского флота, общественных организаций ветеранов и блокадников, в церемонии также приняли участие делегации дипломатического корпуса, религиозных конфессий, политических партий, молодежных организаций и петербуржцы.

Делегация Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству во главе с руководителем Денисом Беляевым вместе с курсантами Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа возложила цветы и венок к подножию монумента «Мать-Родина».

Церемония завершилась прохождением роты почетного караула, знаменной группы и военного оркестра по центральной аллее Пискаревского мемориального кладбища.

Источник: Северо-Западное территориальное управление