АНОНС: Москва отметит День рыбака на Гребном канале

АНОНС: Москва отметит День рыбака на Гребном канале

23 июля в Крылатском жителей и гостей столицы приглашают на фестиваль рыбной ловли

Москва, 6 июля 2016 года. – Жители и гости столицы могут принять участие в празднике, посвященном Дню рыбака, который состоится 23 июля в Крылатском на Гребном канале. Главным событием дня станет открытый турнир по любительской рыбалке. Для участия в нем нужно зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля www.fishingday.moscow и захватить с собой любую поплавочную или донную снасть и любимые наживки.

Победителей, помимо улова, ждут ценные призы от «Народной рыболовной лиги», главным из которых станет автомобиль.

На отдельной площадке, в рамках престижного европейского кубка Browning, будут соревноваться профессионалы – чемпионы и призеры первенств России, за которых можно будет не только поболеть, но и получить от них уроки рыболовного искусства на специальных мастер-классах.

Для любителей рыбацкой экзотики журнал «Русская рыба» проведет мини-турнир по ловле среди красавиц столичных модельных агентств.

На площадке фестиваля будет работать фуд-корт, где ведущие повара московских рыбных ресторанов предложат гостям блюда из отечественной рыбы и морепродуктов. Отведать фирменной ухи можно будет бесплатно и в неограниченных количествах. В торгово-выставочной зоне представят свои услуги и продукцию рыбопромышленные компании, производители рыболовных снастей и аксессуаров, компании туриндустрии.

Для самых маленьких рыбаков весь день будет работать анимационное шоу «Смайл», а ребята постарше смогут в сопровождении взрослых принять участие и в турнире по народной рыбалке.

Весь день на сцене в Крылатском будут выступать известные ди-джеи, артисты эстрады и цирка, а среди почетных гостей фестиваля можно будет увидеть звезд спорта, политики и шоу-бизнеса.

Дата и место проведения: 23 июля, Москва, Гребной канал в Крылатском (Заезд с Островной улицы)

Начало: 09:00

Вход свободный