13 июля состоится пресс-конференция руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова в МИА «Россия сегодня»

В Международном мультимедийном Пресс-центре МИА «Россия сегодня» 13 июля 2016 года в 13.00 состоится пресс-конференция руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова

Мультимедийная пресс-конференция заместителя министра сельского хозяйства РФ – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи ШЕСТАКОВА, посвященная поправкам в Федеральный закон “О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов”. Изменения, внесенные в основной отраслевой закон в преддверии Дня рыбака, который в этом году в России отмечали 10 июля, определяют условия работы отрасли с 2018 года.

В рамках мероприятия речь пойдет о перспективах отрасли, о механизмах стимулирования строительства российского рыболовного флота и рыбоперерабатывающих фабрик, о развитии прибрежных регионов и наращивании поставок рыбной продукции на отечественный рынок, а также о других актуальных отраслевых задачах.

Аккредитация:

Тел.: (495) 645-6472 (многоканальный)

E-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.