Крымские рыбаки принимали поздравления в свой профессиональный праздник

По традиции ко Дню рыбака в двух «рыбных столицах» Крымского полуострова – Севастополе и Керчи – чествуют лучших работников рыбной отрасли, прежде всего, ветеранов, а также сотрудников отраслевых научно-исследовательских организаций.

В нынешнем году в ходе праздничных мероприятий в Крымском отделе Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства (далее – Управление) врио руководителя Управления Евгений Золотухин вручил грамоты за многолетний плодотворный труд в деле развития российского рыбного хозяйства ветеранам рыбной отрасли – бывшим работникам СПОРП «Атлантика» (Севастополь).

Такое же чествование ветеранов и передовиков рыбной отрасли Республики Крым состоялось в городе Керчь, где благодарностями и грамотами были награждены работники рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий, а также научные сотрудники ФГБНУ «ЮгНИРО».

Специалистам Крымского отдела АЧТУ Росрыболовства были вручены благодарности и грамоты от руководства Федерального агентства по рыболовству, Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства и губернатора города Севастополя.

Источник: Азово-Черноморское территориальное управление