Поступаем в Дальрыбвтуз: крупнейший отраслевой вуз ДВ открыл приемную кампанию

Как будущим абитуриентам правильно начать подготовку – на эти и другие вопросы ответит онлайн-конференция на РИА PrimaMedia

На сайте РИА PrimaMedia стартовала онлайн-конференция “Поступаем в Дальрыбвтуз: выбор предметов ЕГЭ как путь в ведущий отраслевой вуз ДВ”. Какие экзамены ЕГЭ необходимы для обучения на перспективных направлениях подготовки в ведущем отраслевом ВУЗе Дальнего Востока, какие возможности предлагает крупнейшее высшее учебное заведения региона и какие специальности наиболее востребованы сегодня – на эти и другие вопросы в ходе новой онлайн-конференции отвечают представители Дальрыбвтуза.

Дальневосточные вузы уже начали приемную кампанию-2017 и ждут своих абитуриентов. До экзаменов – полгода, и у будущих выпускников еще есть время, чтобы выбрать предметы ЕГЭ для поступления. И это, несомненно, очень важный выбор – ведь именно от сданных экзаменов зависит будущая специальность, профессиональный путь и последующая жизнь.

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) является крупнейшним отраслевым ВУЗом региона, и приглашает своих будущих абитуриентов узнать больше о поступлении и обучении на самых востребованных специальностях ДВ. На вопросы участников ответят директор института рыболовства и аквакультуры Анатолий Бойцов, директор мореходного института Сергей Бурханов, директор института пищевых производств Ольга Холоша, директор международного института Светлана Каткова, заместитель директора института экономики и управления по учебной работе Марина Ларикова и ответственный секретарь приемной комиссии Елена Пальгуева.

Задать вопросы и узнать больше о поступлении можно по ССЫЛКЕ.

Источник: РИА PrimaMedia