На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

В Дагестане задержан браконьер более со 100 кг рыбы

27 января 2017 года в селе Суюткино Кизлярского района Дагестана должностные лица Северного межрайонного отдела рыбоохраны по Республике Дагестан Западно-Каспийского ТУ Росрыболовства в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий по охране водных биологических ресурсов задержали браконьера, в автомобиле которого обнаружена рыба частиковых видов, общим весом 110 килограммов.

Собранный по данному факту материал, в виду наличия признаков уголовно наказуемого деяния, передан в ОМВД РФ по Кизлярскому району Дагестана.

Источник: Западно-Каспийское территориальное управление