Ветерану рыбоохраны Василию Прокопьевичу Шепилову исполнилось 90 лет!

Одному из старейших ветеранов органов рыбоохраны – Василию Прокопьевичу Шепилову исполнилось 90 лет. Поздравляем от всей души Василия Прокопьевича с юбилеем и передаем слова благодарности за ратный подвиг в годы Великой Отечественной войны и трудовой деятельности в мирное время на благо нашей страны.

Более 30 лет Василий Прокопьевич посвятил любимой работе. Начав свою трудовую деятельность в 1957 году  в Амургосрыбводе, он прошел путь от помощника капитана малого катера «Донец» до капитана теплохода «Видный» оперативной инспекции рыбоохраны ФГУ «Амуррыбвод». В ходе проведения рыбоохранных рейдов приходилось не только исполнять свои непосредственные должностные обязанности, но и помогать государственным инспекторам рыбоохраны перехватывать и задерживать катера и лодки нарушителей Правил рыболовства и охраны рыбных запасов, извлекать из воды сетные орудия лова.

За долгие годы работы Василий Прокопьевич неоднократно поощрялся руководством учреждения, а также был награжден почетными грамотами Министерства рыбного хозяйства СССР.

Желаем Вам, Василий Прокопьевич, здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных и близких, энергии и оптимизма!

Источник: Амурcкое  территориальное управление