Крымские рыболовы-любители оценили работу инспектора рыбоохраны Виктора Жукова на «отлично»

К руководству Крымского отдела Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства обратилась группа рыболовов-любителей из города Феодосия (Республика Крым) с ходатайством о поощрении государственного инспектора рыбоохраны Керченской инспекции Крымского отдела Управления Виктора Ивановича Жукова.

Рыбаки благодарят инспектора за добросовестную работу по борьбе с браконьерским ловом на водных объектах, таких как водохранилище Фронтовое, озеро Аджиголь и Феодосийские плавни. Рыбаки сообщают, что свою работу Виктор Иванович всегда выполняет на «отлично».

Виктор Жуков работает в рыбоохране с 2005 года, отвечая в Керченской инспекции за Феодосийский участок. За время работы государственным инспектором он зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный, инициативный работник. Для него не существует понятия «личное время», он всегда готов выехать на подконтрольную территорию для проведения контрольно-надзорных мероприятий по борьбе с незаконным ловом водных биоресурсов. Кроме того, инспектор постоянно проводит работу среди рыболовов-любителей по профилактике правонарушений.

Источник: Азово-Черноморское территориальное управление