На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Цех по незаконной переработке рыбы закрыли в Ростовской области

Цех по незаконной переработке рыбы выявили в станице Жуковской Ростовской области, сообщило Азово-Черноморское территориальное управление федерального агентства по рыболовству.

“В ходе проведенных рейдов обнаружили подпольное производство, принадлежащее местному жителю”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что в цеху обнаружили свыше 1,6 тонн продукции из переработанной рыбы.

На хозяина цеха завели уголовное дело по 2 статьям – за незаконный вылов водных биологических ресурсов и за реализацию продукции, добытой незаконным путем.

Источник: Rostov gazeta