ЦСМС обновит телефоны

Центр мониторинга рыболовства и связи проинформировал пользователей о смене номеров телефонов в центральном аппарате и филиалах учреждения, а также в Камчатском и Мурманском РЦМ.

С 1 ноября 2017 г. номер многоканального телефона центрального аппарата ФГБУ «ЦСМС» меняется на +7 (495) 122-20-35. Актуальные номера филиалов – Астраханского, Владивостокского, Калининградского, Камчатского, Мурманского, Новороссийского и Сахалинского – можно уточнить на официальном сайте организации.

«В результате проведения процедуры закупки услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной связи с применением технологии IP-телефонии победителем электронного аукциона стало ПАО «Ростелеком». В связи с этим в филиалах и центральном аппарате производится замена нумерации», – сообщили Fishnews в Центре мониторинга рыболовства и связи.

Кроме того, изменятся номера круглосуточной службы информационного обслуживания и сопровождения спутникового позиционирования в Камчатском и Мурманском региональных центрах мониторинга. Первый из них работает со всеми судовладельцами и капитанами судов Дальневосточного бассейна, а второй отвечает за Северный, Азово-Черноморский, Каспийский и Западный бассейны, а также районы действия международных договоров России в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Источник: Fishnews